RU | EN | DE
BICFP

Победители Ежегодной международной Премии детских и семейных фотографов 2013 | BICFP

lutshij-detskij-fotograf-bicfp2013.jpg

Гран-При "Фотограф года 2013" Наталья Жукова 

Номинация "Фотография года" 
1 место - Наталья Жукова / Киров

detskii-i-semeinii-fotograf5.jpg

2 место - Юлия Крапоткина / Москва

detskii-i-semeinii-fotograf3.jpg
3 место - Ирина Амосова / Джакарта

detskii-i-semeinii-fotograf4.jpg


Номинация "Открытие года" 

1 место - Мария Никифорова / Москва

detskii-i-semeinii-fotograf6.jpg

2 место - Оксана Борщ / Коломна

detskii-i-semeinii-fotograf2.jpg

3 место - Евгения Павлова / Москва

detskii-i-semeinii-fotograf8.jpg

Номинация "9 месяцев" 

1 место - Александра Чегодаева / Новосибирск

detskii-i-semeinii-fotograf9.jpg


2 место - Евгения Семёнова / Москва

detskii-i-semeinii-fotograf10.jpg

3 место - Екатерина Штерн / Москва

detskii-i-semeinii-fotograf11.jpg

Номинация "Новорожденные"

1 место - Анна Демешина / Псков

detskii-i-semeinii-fotograf12.jpg

2 место - Анастасия Фолман / Падерборн

detskii-i-semeinii-fotograf13.jpg

3 место - Анастасия Светлова / Екатеринбург

detskii-i-semeinii-fotograf14.jpg

Номинация "Детский портрет года"

1 место - Карина Киль / Сочи

detskii-i-semeinii-fotograf15.jpg

2 место - Виктория Котова / Калининград

detskii-i-semeinii-fotograf16.jpg

3 место - Сюзанна Зейкан / Одесса

detskii-i-semeinii-fotograf1.jpg

Номинация "Семейный портрет года"

1 место - Наталия Фёдорова / Москва

detskii-i-semeinii-fotograf17.jpg

2 место - Анна Моногарова / Старый Оскол

detskii-i-semeinii-fotograf18.jpg

3 место - Саша Румянцева / Мурманск

detskii-i-semeinii-fotograf19.jpg

Номинация "Жанровая фотография года"

1 место - Анастасия Гуреева / Москва

detskii-i-semeinii-fotograf22.jpg

2 место - Ирина Хожаинова / Липецк

detskii-i-semeinii-fotograf20.jpg

3 место - Юлия Крапоткина / Москва

detskii-i-semeinii-fotograf21.jpg

Номинация "Таинство крещения"

1 место - Евгения Елистратова / Электросталь

detskii-i-semeinii-fotograf23.jpg

2 место - Алёна Власко / Одесса

detskii-i-semeinii-fotograf24.jpg

3 место - Лена Лукьянова / Москва

detskii-i-semeinii-fotograf25.jpg

Номинация "Подростки"

1 место - Яна Бульбах / Владивосток

detskii-i-semeinii-fotograf26.jpg

2 место - Ольга Кочедыкова / Саратов

detskii-i-semeinii-fotograf27.jpg

3 место - Татьяна Берестова  /  Москва

detskii-i-semeinii-fotograf28.jpg

Номинация "Фото Арт"

1 место -  Анна Павлова / Москва

detskii-i-semeinii-fotograf30.jpg

2 место - Карина Киль / Москва

detskii-i-semeinii-fotograf32.jpg

3 место - Татьяна Малышева / Санкт-Петербург

detskii-i-semeinii-fotograf31.jpg

Номинация "Праздник"

1 место - Ирина Калмыкова / Архангельск

detskii-i-semeinii-fotograf34.jpg

2 место - Алёна Шилина / Кипр

detskii-i-semeinii-fotograf35.jpg

3 место - Марина Росси / Москва

detskii-i-semeinii-fotograf36.jpg

Номинация "Родители"

1 место - Татьяна Синицына / Москва
detskii-i-semeinii-fotograf29.jpg
2 место - Мария Евстюхина / Тамбов

detskii-i-semeinii-fotograf33.jpg